г. Иркутск, ул. Ленина, д.46
Версия для слабовидящих

Новостная лента

29.03.2024

В рамках деловой программы Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Иркутской области 27 марта 2024 года состоялся круглый стол с работодателями «Инструменты вовлечения работодателей в систему подготовки кадров для индустрии гостеприимства Иркутской области» с участием заместителя министра Иркутской области Е.В. Апанович, представителей Агентства по туризму Иркутской области, Иркутского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и студентов техникума.

Узнать больше
29.03.2024

Во второй день Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Иркутской области в рамках Деловой программы был организован мастер-класс от шеф-повара Детского развлекательного центра «Класс! Парк» Носковой Елены Викторовны «Современное оформление и подача фуршетных закусок», в котором приняли участие обучающиеся МОУ СОШ г. Иркутска № 21, 24, 28, 46 и МБУДО г. Иркутска «Центр детского технического творчества».

Узнать больше
27.03.2024

26 марта 2024 года в рамках Деловой программы регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Иркутской области для обучающихся 9 классов МОУ СОШ г. Иркутска (МАОУ СОШ №69, МБОУ СОШ № 13, МБОУ СОШ № 43, МБОУ СОШ № 76, ЧОУ «Точка будущего») был организован мастер-класс от шефа-кондитера Земляковой Веры Максимовны «Оформление и подача современных десертов».

Узнать больше
29.02.2024

Мы с радостью хотим вам сообщить об открытии официального сайта нашего образовательного учреждения. В самое ближайшее время мы постараемся разместить на сайте всю необходимую информацию о наших услугах, и будем поддерживать её всегда в самом актуальном состоянии.

Узнать больше

Наши партнеры

Обращения граждан

В период карантинных мер, связанных с предупреждением распространения короновирусной инфекции, по всем вопросам дистанционного обучения обращаться на телефоны горячей линии

Контакты

Адрес
Телефон
Напишите нам
Соц. сети