Красота формы

Счетчик посетителей

  • Счётчик сайта: 5,086,175
  • Статистика с: 2019-10-09 16:28:04
  • Посетители:
    • сегодня:1660

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор техникума

Бажина Ольга Александровна

 Контактный телефон (8395 2) 24-06-19
 Электронная почта kulinar65 [at] yandex [dot] rukulinar65 [at] yandex [dot] ru ( )

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Ермакова Рената Николаевна

Контактный телефон (8395 2) 24-06-19

Электронная почта ermakova [dot] rena [at] yandex [dot] ru

 

Заместитель директора по учебной работе

Батагова Зарина Викторовна

Контактный телефон 8 (3952) 24-06-19

Электронная почта ZarinaVik [at] yandex [dot] ru


Заместитель директора по методической работе

Смирякова Александра Борисовна

Контактный телефон (3952) 24-06-19

Электронная почта smiryakova-aleks [at] mail [dot] ru

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

 

Главный бухгалтер

Мурзина Валерия Вадимовна

Контактный телефон (8395 2) 24-02-57

Электронная почта kulinar65 [at] yandex [dot] ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе

 Шевцова Ирина Николаевна

Контактный телефон (3952) 24-06-19

Электронная почта: shevtsovaira [at] mail [dot] ru

 

Руководитель физического воспитания

Егоршин Андрей Евгеньевич

Контактный телефон 8 (3952) 24-06-19

Электронная почта: Egorshinandrei [at] yandex [dot] ru


Педагогический (научно- педагогический) состав
Арефьева Наталья Алексеевна

Преподаватель, высшая квалификационная категория

Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации

Почетная грамота Губернатора Иркутской области

Почетная грамота Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска

Благодарность Министерства образования Иркутской области Эксперт с правом проведения чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «34 Поварское дело»

Предметная область: Организация и технология производства продукции общественного питания; Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия продукции общественного питания; Контроль качества продукции и услуг общественного питания

Акопян Сероп Сурикович

Преподаватель-организатор ОБЖ, высшая квалификационная категория

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации

Предметная область: Безопасность жизнедеятельности; Охрана труда

Багинова Анастасия Алексеевна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Магистр педагогического образования

Предметная область: Обществознание; Основы философии; Экономика; Маркетинговая деятельность в организациях общественного питания

Борисова Анастасия Николаевна

Мастер производственного обучения

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

Эксперт с правом проведения чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «35 Ресторанный сервис»

Предметная область: Организация и технология обслуживания в барах и буфетах; Мерчандайзинг в общественном питании; Сервисная деятельность; Основы предпринимательской деятельности

Васадзе Наталья Владимировна

Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория

Благодарность Министерства образования Иркутской области

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «34 Поварское дело»

Предметная область: Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок

Вилкова Лариса Валерьевна

Мастер производственного обучения

Предметная область: Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента

Голошубова Мария Павловна

Мастер производственного обучения

Эксперт чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «35 Ресторанный сервис»

Предметная область: Организация и технология производства продукции общественного питания; Психология и этика в профессиональной деятельности

Злыгостева Валентина Олеговна

Преподаватель, высшая квалификационная категория

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «32 Кондитерское дело»

Предметная область: Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

Зарубина Лилиана Анатольевна

Преподаватель, высшая квалификационная категория

Магистр педагогики

Предметная область: Иностранный язык; Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Копылова Валентина Васильевна

Мастер производственного обучения

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

Предметная область: Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента

Казарина Ирина Леонидовна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Почетная грамота Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска

Предметная область: Организация, приготовление и подготовка к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий сложного ассортимента; Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

Карпенко Надежда Геннадьевна

Преподаватель, высшая квалификационная категория

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

Эксперт с правом проведения чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «35 Ресторанный сервис»

Предметная область: Организация и технология обслуживания в общественном питании; Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов

Крюкова Елена Анатольевна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Предметная область: Астрономия, Математика, Физика

Лыжина Вера Геннадьевна

Преподаватель, высшая квалификационная категория

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Благодарственное письмо Губернатора Иркутской области Почетная грамота Департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска

Благодарность Министерства образования Иркутской области

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «34 Поварское дело»

Предметная область: Бухгалтерский учет; Организация и технология производства продукции общественного питания; Техническое оснащение организаций общественного питания

Машинский Александр Сергеевич

Мастер производственного обучения

Эксперт чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «35 Ресторанный сервис»

Предметная область: Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента

Просекина Раиса Геннадьевна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Магистр педагогического образования

Предметная область: Русский язык и литература

Павлюковская Наталья Сергеевна

Преподаватель

Предметная область: Иностранный язык; Иностранный язык в профессиональной деятельности

Румянцева Римма Индусовна

Мастер производственного обучения

Предметная область: Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

Рудых Татьяна Гаврииловна

Преподаватель, высшая квалификационная категория

Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации»

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области

Предметная область: Математика; Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности; Основы калькуляции и учета

Ступина Галина Михайловна




Преподаватель, высшая квалификационная категория

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Благодарность Министерства образования Иркутской области

Предметная область: Биология; Экология с основами природопользования; Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве; Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров

Семенова Татьяна Анатольевна

Мастер производственного обучения

Предметная область: Организация работы и управление структурным подразделением организации

Тарасенко Дарья Григорьевна

Преподаватель

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике (метание диска, толкание ядра)

Предметная область: Физическая культура

Тенгайкина Татьяна Валерьевна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Предметная область: Химия; Экологические основы природопользования

Шелехова Елена Валерьевна

Преподаватель, первая квалификационная категория

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «34 Поварское дело»

Предметная область: Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов; Приготовление и презентация холодных блюд, кулинарных изделий, закусок

Чернышев Вячеслав Александрович

Преподаватель, первая квалификационная категория

Предметная область: История

Хамашкеева Наталья Петровна

Мастер производственного обучения

Предметная область: Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента

Педагогический состав по программе ПКРС 43.01.09 Повар, кондитер

Педагогический состав по программе ППСЗ 43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Педагогический состав по программе ППСЗ 43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

Все персональные данные размещены с согласия субъекта (субъектов) на обработку персональных данных

Раздел: